интернет-магазин уличного освещения
www.svet-house.ru
г. Владивосток ул. Изумрудная, 1
пн - сб с 9 до 19.00,
вc с 9 до 18.00
+7 (423) 200-49-59 8 924 730 40 70 WhatsApp

Садовый ящик для подушек следует размещать в удобном месте, где он не будет мешать, но вы также сможете свободно достать то, что вам нужно.

Стоит выбрать место возле скамейки, гамака или мебельного комплекта, а так же на террасе, или на балконе. Садовый сундук можно использовать в качестве сиденья.

Где поставить ящик для садовых подушек

Садовый сундук: Какой цвет выбрать?

В ассортименте Вы можете найти множество моделей в разных цветах. Чёрный, коричневый, белый или бежевый цвет - это нейтральные цвета, обычно наиболее популярные. Белый садовый ящик, хорошо смотрится в скандинавском стиле. Коричневый и бежевый оттенок хорошо сочетается с окружающей средой. А так же сундуки отлично сочетаются с садовой мебелью.

Скамья Патио Бенч (Patio Bench)

Скамья Патио Бенч (Patio Bench)

Сундук Ратан Капри (RATTAN STORAGBOX)

Сундук Ратан Капри (RATTAN STORAGBOX)

Стоит ли покупать сундук для хранения подушек уличной мебели?

Садовый сундук для подушек подойдет в первую очередь для людей, для которых сад это место для комфортного отдыха. Такого рода решение защитит Ваши вещи (подушки, одеяла, игрушки) от дождливой погоды и солнца. А также благодаря сундуку позволит вам всегда иметь под рукой необходимые вещи. Садовый сундук для хранения — это многофункциональный предмет мебели, который можно использовать по-разному. Сундуки отличаются дизайном, размерами, ценой и могут выполнять функцию стильного дополнения вашего интерьера.

сундук для хранения подушек уличной мебели

Сундук садовый большая и маленькая – что лучше?

Покупая такую мебель, как садовый сундук для хранения, стоит руководствоваться индивидуальными потребностями и личным вкусом. Эти два момента позволяют выбрать необходимый предмет мебели, который будет и красивый, и полезный. Маленький садовый сундук пригодится, если нужно убрать мелкие предметы мебели (игрушки, одеяла, подушки и тд.) Такие модели сундуков, чаще всего довольно удобные и легкие.

Сундук садовый

Большие сундуки подойдут для большого садового инвентаря. Не менее важным является еще и материал.

сундуки для большого садового инвентаря

Пластиковый сундук Роквуд стилизован под дерево, что придает ему оттенок стиля ретро. Компактный и стильный уличный сундук Rockwood станет отличным функциональным и стильным решением для вашего участка.

Преимущества:

  • стильный дизайн;
  • выполнен под дерево;
  • идеален под уличное хранение, рассчитан на любые погодные условия;
  • не требует покраски, легко собирается;
  • возможность для запирания на замок;
  • поршневой механизм для фиксации крышки.

Сундуки из ротанга, пластика или дерева

Каждая модель имеет свои преимущества, которые могут перевесить в пользу конкретной модели. Садовый сундук из пластика или из искусственного ротанга одним из более популярных садовых решений.

Отличается она хорошим соотношением цены и качества. Благодаря этому за небольшие деньги можно найти ящики пластиковые для сада, которые будут служить вам долгие годы. Современные модели такого типа отличаются также привлекательным дизайном. Сундуки гарантируют безопасное хранение садовых инструментов, детских игрушек или других принадлежностей, ведь многие модели можно закрыть на замок.

Довольно популярное, но дорогое решение - сундуки мебель из ротанга и дерева. Следует помнить, что дерево требует регулярного ухода, чтобы защитить от воздействия внешних факторов, деревянные сундуки нужно обрабатывать специальной краской.