Красивая и дизайнерская мебель для Вашего уюта.
СОТРУДНИЧАЕМ С ДИЗАЙНЕРАМИ! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 3 Д МОДЕЛИ.
РУЧНАЯ РАБОТА.
Все элементы мебели обрабатываются вручную мастерами — уникальными профессионалами цеха. Создавая мебель высокого класса, сотрудники компании вкладывают в каждое изделие своё мастерство, заботу и любовь к естественной гармонии.
Используем натуральные виды материалов.
1. Каркас выполнен из высшего сорта фанеры, которая используется только в мебели. Фанера изготавливается из ценной породы дерева - Сибирская лиственница.
2. Натуральные сорта тканей, отшиваем из натурального льна, рогожки. По запросу можем отшить из Ваших предложенных вариантов.
3. Все краски Итальянской марки. Двойная обработка - интерьерная ткань, и лак.
4. Все изготовление выполняется вручную - обработка, покраска и сборка осуществляется индивидуально ведущими мастерами-плотниками.
5. Высокая прочность - выдерживает до 500 кг.
Интересный дизайн, который напоминает нам цветок. Модель сочетает в себе надежность, теплоту дерева и продуманную форму. Контрастные маленькие подушки в цветовой гамме, сразу привлекут внимание к этому уютному уголку.
Коллекция универсальная: предназначена для уединения дома,отдыха в тенистой зелени дворикаи неспешных приемов чая вовнутреннем дворика сада.
Мебель изготавливается из фанеры высшего сорта (лиственница, береза).
Ткань: лен, рогожка, натуральная кожа, для улицы используем водостойкие ткани.
Характеристики:
Диван: Ш 70 см, Д 160 см, Г 50 см
Информация о цене и наличии товара - не является публичной офертой.
Справки по телефонам: +7 (423) 200-49-59, 200-40-70