интернет-магазин уличного освещения
www.svet-house.ru
г. Владивосток ул. Изумрудная, 1
пн - сб с 9 до 19.00,
вc с 9 до 18.00
+7 (423) 200-49-59 8 924 730 40 70 WhatsApp

Планируя покупку садового лежака, безусловно, мы обещаем себе, что мы выберем подходящую модель быстро и мы не будем просматривать часами очередных предложений, доступных в интернет-магазинах. Щелкаем однако в закладку “шезлонги”, и мы начинаем чувствовать себя немного неуверенно. Чем больше выбор, тем труднее принять быстрого решения. Поэтому мы подготовили для Вас список самых интересных моделей шезлонгов. Благодаря ей, Вам будет легче принять решение, а выбор правильного лежака займет немного больше времени, чем продлится само прочтение статьи.

Соответствующий Corfu шезлонг Daytona.

Самые интересные моделей шезлонгов садовых

В рамках серии мебели Corfu не предусмотрено создания лежака, однако одна модель, которая отлично подходит для комплектов мебели Corfu. Стоит обратить внимание на узор, имитирующий плетенку – выглядит он практически так же, как на мебели из серии Corfu. Именно благодаря ему мебель так хорошо подходят друг к другу. Шезлонг Daytona имеет регулируемые спинку, мягкую подушку в комплекте и легко для хранения. Главное отличие шезлонг для дачи Дэйтона- это наличие подушек в комплекте. Удобные мягкие подушки с водоотталкивающими чехлами создают дополнительный комфорт отдыхающему. Таким образом, лежак из пластика под искусственный ротанг Дэйтона - один из самых удобных пластиковых лежаков фирмы KETER. Его можно установить не только на дачном участке, но и в кафе и гостиницах.

Лежак для бассейна Pacific

Самые интересные моделей шезлонгов садовых

Очень интересной моделью является также садовый шезлонг Pacific. Эта модель полностью устойчив к погодным условиям (дождь, УФ-излучение, температура), поэтому отлично подходит для использования возле бассейна. Профилированные, регулируемые спинка, интересный узор, имитирующий technoratt плетенки, наличие модели в четырех различных цветах – это, несомненно, его основные преимущества. Шезлонг Pacific отлично подойдет в роли лежака для принятия солнечных ванн.

Шезлонг Атлантик

Самые интересные моделей шезлонгов садовых

Шезлонг Atlantic отличается красивыми, мягкими линиями. Элегантный шезлонг, благодаря теплой цветовой гамме и оригинальной, напоминающей ротанг, фактуре поверхности, придется по вкусу даже самым требовательным пользователям.

Пластиковый лежак Атлантик с имитацией искусственного ротанга не только удобный, но и стильный шезлонг для вашего участка. Обтекаемые формы, 4 положения спинки и качественный пластик обеспечат вам незабываемый отдых на уличном лежаке Атлантик.

Вы можете купить лежак Atlantic в комплекте со столиком КУЛ-БАРОМ и получить готовый комплект для оформления зоны отдыха у открытой воды, бассейна или на любой уличной площадке.

Эконом вариант Шезлонг Джайпур

Шезлонги идеально подходят для сада, террасы или балкона, а также для более общественных мест, таких как гостевые дома, SPA и бассейны. Шезлонг изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к воздействию воды, ультрафиолета и суровых погодных условий. Это полипропилен, выполненный в стиле «технораттан эффект». Материал не нуждается в каком-либо специальном уходе или пропитке, и его очистка очень проста, всасывающая ткань и немного воды. Он не теряет свои цвета на солнце, а материал не отслаивается, что делает его дольше похожим на новый. Все особенности используемых материалов позволят шезлонгу прослужить долгие годы. Складное шезлонг Jaipur имеет регулируемую четырехступенчатую спинку, которую можно регулировать, чтобы обеспечить пользователю комфорт и адаптацию к текущим потребностям.